"8 рублей"
Это ответ от пользователя Fulcrum на вопрос: Россияне! Сколько стоит 1 поездка на троллейбусе в вашем городе?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
26 апреля 2008
Ответ от Fulcrum
Ответ от GSakvar
"Лохвица, зачем же Вы пользуетесь "духовно мёртвым".
Не губите свою душу. Срочно выключите компьютер, уходите из квартиры, города. Срочно в пампасы, к природе, к созданному Богом."
Это ответ от пользователя GSakvar на вопрос: Почему общество не борется с ГМП (Генетически-модифицированными продуктами)?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Zhumak
"У мнея Документы работают без проблем.
Попробуйте пройти по ссылке [1]."
Это ответ от пользователя Zhumak на вопрос: Кто пользуется web-альбомами Picasa и Группами Google? Все работает?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Zhumak
"to Деликатес +1
to Сергей Анатольевич - вот и меня удивляет: нанятые "оптимизаторы" все нагоняют сюда людей, нагоняют, а на этот сервис даже спамеры слабо ведутся :-). И что-то "новичков", готовых отвечать нормально на вопросы - маловато в соотношении к количеству нагнанного народа, все больше - поглумиться народ заходит. Даже "старички" в 25-30% уже тупо прикалываются. В общем, сервис развивается, "полет нормальный" :-)"
Это ответ от пользователя Zhumak на вопрос: Кого здесь больше - анонимов, или зарегистрированных пользователей? Или это только активность у них повышенная?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Kiyomasa KATO
"В то же время на странице японской Вики говорится, что первым автомобилем Японии в самой Японии считается паровой "Ямаба", выпущенный в 1904 г.
В 1907 г. - 10 первых автомобилей с бензиновым двигателем, разработанные Ёсидой и Утиямой."
Это ответ от пользователя Kiyomasa KATO на вопрос: Первый выпущенный автомобиль Японии???
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Kiyomasa KATO
"В 1902 году несколько компаний в порядке эксперимента выпустили несколько автомобилей мощностью 12 лошадиных сил. Все последующие производства были на основе лицензий импортных инвесторов. Так, Mitsubishi Model A был создан на основе Fiat Tipo 3.
Источник - [1]"
Это ответ от пользователя Kiyomasa KATO на вопрос: Первый выпущенный автомобиль Японии???
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Kiyomasa KATO
"Бобер"
Это ответ от пользователя Kiyomasa KATO на вопрос: как назвать фирму
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от bjaka.max
"2 ise-dvp
Пользователи так не мусорили. Возможно стыдно было..."
Это ответ от пользователя bjaka.max на вопрос: Кого здесь больше - анонимов, или зарегистрированных пользователей? Или это только активность у них повышенная?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от ise-dvp
"2 Деликатес
а если бы это была свалка пользовательских сообщений? :)))))))))))))))"
Это ответ от пользователя ise-dvp на вопрос: Кого здесь больше - анонимов, или зарегистрированных пользователей? Или это только активность у них повышенная?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
25 апреля 2008
Ответ от piccat
"> Gurusik
>> У человека и приматов нет промежуточных видов. но есть общий предок.
> Почему не образовались другие разумные существа, а только один вид,
> когда у остальных приматов из много.
> Morph
>> Потому, что были вытеснены более успешными сородичами, а возможно
>> им просто не повезло, т.к. они могли погибнуть, не приспособившись к жизни
>> в ледниковый период или по другим экологическим причинам.
> Другие-то приматы остались, может их кто и вытеснял, только их десятки
> разных сейчас. А разумный только один.
А у человека тоже много человеческих расс, которые сформировались за годы жизни человека на Земле. А легенды про Йети (Снежного человека)?
> Короче, не считаете ли вы, что между человеком и другими приматами, по
> крайней мере, необычный для эволюции "провал"?
Ну объесняют же Вам, Евгений, что провала между ними нет, т.к. они развивались параллельно из одного общего предка. Посмотрите учебник биологии и зайдите в раздел "Человекообразные обезьяны"."
Это ответ от пользователя piccat на вопрос: Примат и человек - а где промежуточные виды?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Easy
"Alex Osipenko +1
У меня есть для него коммерческое предложение не связанное с описанной проблемой. Дайте мне Билла, я с ним договорюсь!"
Это ответ от пользователя Easy на вопрос: Что бы ВЫ спросили у БИЛЛА ГЕЙТСА если ВАША лицензионная Winda не активировалась ?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от morph
"Попробуйте съесть гвоздь. Толку от него никакого, а на переваривание затратите кучу калорий."
Это ответ от пользователя morph на вопрос: Правда ли, что некоторые продукты содержат меньше калорий, чем организм затрачивает на их переваривание?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Zhumak
"А зайти на другие сервисы Google, например, Page Creator - можете? И что-то там сделать?"
Это ответ от пользователя Zhumak на вопрос: Кто пользуется web-альбомами Picasa и Группами Google? Все работает?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от OnLine-BELARUS
"К сведению. В переводе на рубли в Минске проезд равен 6 рублям 50 копейкам."
Это ответ от пользователя OnLine-BELARUS на вопрос: Россияне! Сколько стоит 1 поездка на троллейбусе в вашем городе?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от morph
"Кто следующий в кормовой цепочке после человека?
Компьютер? Интернет? Ктулху? Упячка?
:)))"
Это ответ от пользователя morph на вопрос: Примат и человек - а где промежуточные виды?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Zhumak
"А почему бы и не ответить, если знаешь и вопрос тебе интересен?
Так сказать, взаимный обмен - кто-то отвечает на интересные тебе вопросы, в которых ты не можешь дать ответ, зато с удовольствием читаешь, для кого-то твои ответы интересны."
Это ответ от пользователя Zhumak на вопрос: Зачем делать работу за других?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от Zhumak
"Киев - чуть меньше 2,5 российских рублей - и автобус, и троллейбус, и метро."
Это ответ от пользователя Zhumak на вопрос: Россияне! Сколько стоит 1 поездка на троллейбусе в вашем городе?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от morph
"> Другие-то приматы остались, может их кто и вытеснял, только их десятки разных сейчас. А разумный только один.
Выжили только те, кто смог ужиться с соседями, сохраняя баланс кормовой цепочки. Либо корм, либо поедатель этого корма.
Планктон - креветка - рыба - тюлень - касатка - человек
Трава - корова - волк - человек
В этой цепочке два вида человека претендовали на один и тот же корм и поле обитания и не ужились вместе, при данном стечении обстоятельств. Кто знает как могло получиться иначе, может все было бы по другому, если бы они (2 вида "человека") не жили бок о бок.
Много разновидностей волков вы знаете, которые живут в одной местности? Где саблезубые тигры и мамонты?"
Это ответ от пользователя morph на вопрос: Примат и человек - а где промежуточные виды?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от morph
"Когда на планете Земля будут одни искусственные кибернетические организмы, то все будут озабочены проблемой: "от кого они произошли?" и "где то промежуточное звено". Все будут негодовать и не верить, что произошли от белковой формы жизни с примитивными инстинктами, под названием Homo sapiens, а промежуточным звеном были Робокопы и Терминаторы."
Это ответ от пользователя morph на вопрос: Примат и человек - а где промежуточные виды?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос
Ответ от morph
"Нельзя убивать время, оно этого не любит. Иначе не заметите как оно убьёт вас.
Ну а если вам наплевать, то компьютерные игры, время исчезает мнгновенно."
Это ответ от пользователя morph на вопрос: Как убить время?
Оцените, пожалуйста, этот ответ
Отказаться от рассылки ответов на этот вопрос